Напишіть нам
своє питання

Болгария 2017

Додано: 2017-07-17

17 июня в г. Варна, Болгария состоялись международные соревнования "EUROPEN CUP 2017".
Нашу страну и нашу студию на соревнованиях достойно представила Бородина Елизавета. 
Лиза завоевала три первых места в категориях: 
Юниоры Импровизация; Молодежь+Взослые Импровизация; Молодежь+Взрослые Хип-хоп и второе место в категории Юниоры хип-хоп - очень гордимся тобой! Так держать!
Большое спасибо нашему хореографу Фоменко Ольге за прекрасную подготовку!

 

 

 

 

 

 

VIII Международный фестиваль народного творчества «Морской бриз» состоялся в конце июня в рамках празднования Дней украинской культуры в Болгарии. 
Наши дети в течении двух дней успешно выступали на сценах городов Бургаса и Камено. Юные артисты представили на фестивале народную композицию «Буковинский цветок», стилизованную в фолькмодерном стиле хореографическую композицию «Весна», и номера современной хореографии «Ящик Пандорры», «Венецианская маска» (хореограф – Заморуева Светлана). 
«Морской бриз» прошел при поддержке общины города Бургас, отдела культуры Камено, при поддержке Туроператора « ТК Трейд- Тревел» Украина.
Со стороны Украины огромную поддержку в организации и проведении конкурса оказали председатель украинской диаспоры Марьян Горбан, и лично консул Украины в городе Бургас - Дмитрий Караненов. Организаторы фестиваля выразили благодарность участникам и прежде всего детям за блестящие выступления.
По итогам выступлений наш коллектив занял первое место в номинации «Хореография», возрастная категория 7-11 лет!