Напишите нам
свой вопрос

Расписание

Расписание — дети Расписание — взрослые Расписание — дети Расписание — взрослые

Танцевальные направления

Направление Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс № зала

Детская хореография (Путешествие в мир танца)

2-3 года c 11.00
по 12.00
- c 11.00
по 12.00
- - - - 5

Детская хореография

1-2й год обучения

3-5 лет c 17.00
по 18.00
- c 17.00
по 18.00
- c 17.00
по 18.00
- - 1

Детская хореография

2-3й год обучения

6-8 лет c 18.00
по 19.15
- c 18.00
по 19.15
- c 18.00
по 19.15
- - 1

Эстрадно классический танец 

3-5й год обучения

8-12 лет c 19.15
по 20.30
  c 19.15
по 20.30
  c 19.15
по 20.30

c 14.00
по 17.30

  1
Детская хореография
(2й год обучения)
4-5 лет c 18.00
по 19.00
  c 18.00
по 19.00
  c 18.00
по 19.00
- - 3

Эстрадный танец

(2-3й год обучения)

5-7 лет c 19.00
по 20.15
- c 19.00
по 20.15
- c 19.00
по 20.00
- - 3

Детская хореография

(2й год обучения)

5-6 лет - c 17.30
по 18.30
- c 17.30
по 18.30
- c 10.00
по 11.00
- 4
Эстрадный танец
(средняя группа,
3й год обучения)
6-8 лет - c 18.30
по 20.00
- c 18.30
по 20.00
- c 11.00
по 12.30
- 4
Эстрадный танец
(3-5 год обучения)
8-13 лет - c 15.00
по 17.30
- c 15.00
по 17.30
- c 14.30
по 17.00
- 4
Эстрадный танец
(утро)
8-12 лет c 09.00
по 11.30
- c 09.00
по 11.30
- - c 14.00
по 16.00
- 1
Эстрадный танец
(старшая група
2-4 год обучения)
7-10 лет c 15.00
по 17.00
- c 15.00
по 17.00
- - c 13.00
по 15.30
- 1

Современная хореография

(утро)

8-12 лет - c 09.00
по 10.00
- c 09.00
по 10.00
- c 10.00
по 11.00
- 1
Современная хореография 4-6 лет - c 17.00
по 18.00
- c 17.00
по 18.00
- c 11.00
по 12.00
- 1
Современная хореография 7-11 лет - c 16.00
по 17.00
- c 16.00
по 17.00
- c 10.00
по 11.00
- 1
Современная хореография 12-16 лет - c 18.00
по 19.30
- c 18.00
по 19.30
- c 12.00
по 13.30
- 1
Контемпорари 7-12 лет c 16.00
по 17.00
- c 16.00
по 17.00
- c 16.30
по 17.30
- - 3/2
Бальные танцы
( новички)
4,5-7 лет - c 18.30
по 19.30
- c 18.30
по 20.00
- - - 2

Бальные танцы

(1-2й год обучения, пары)

5-7 лет c 17.00
по 18.00
  c 17.00
по 18.00
  c 16.30
по 17.30
- - 4
Бальные танцы
(2-4 й год обучения, соло )+ Новички
8-14 лет c 18.00
по 19.00
- c 18.00
по 19.00
- c 17.30
по 18.30
- - 4
Бальные танцы
(2-4й год обучения, пары)
7-11 лет c 19.00
по 20.30
- c 19.00
по 20.30
- c 18.30
по 20.30
- - 4

Восточные танцы

(2-3й год обучения)

7-9 лет - - - - c 18.30
по 20.00
- c 12.30
по 14.00
2/1

Восточные танцы 

(1-2й год обучения)

6-9 лет  

c 16.30
по 17.30

  c 16.30
по 17.30
  c 11.00
по 12.00
  2
Хип Хоп
(1-2й год обучения)
7-9 лет - c 16.00
по 17.30
- c 16.00
по 17.30
- - - 3
Хип Хоп
(3-5й год обучения)
10-15 лет c 17.00
по 18.30
- c 17.00
по 18.30
- - - - 2
Хип Хоп
(1-2й год обучения)
8-13 лет c 18.30
по 19.30
- c 18.30
по 19.30
- c 17.30
по 18.30
- - 2
Хип Хоп
(начинающие)
5-7 лет - c 17.30
по 18.30
- c 17.30
по 18.30
- - - 2

Единоборства и акробатика

Направление Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс № зала

Карате –До Зендокай 

 

7-8 лет c 17.00
по 18.00
  c 17.00
по 18.00
  c 17.00
по 18.00
    5
Карате –До Зендокай 5-6 лет c 18.00
по 19.00
- c 18.00
по 19.00
- c 18.00
по 19.00
- - 5
Карате –До Зендокай 8-12 лет c 09.30
по 10.30
- c 09.30
по 10.30
- c 09.30
по 10.30
- - 5
Карате –До Зендокай 9-14 лет c 19.00
по 20.00
- c 19.00
по 20.00
- c 19.00
по 20.00
- - 5
Карате –До Зендокай 5-8 лет - c 18.00
по 19.00
- c 18.00
по 19.00
- с 14.00
по 15.00
- 5
Карате-До Зендокай 9-16 лет - c 19.00
по 20.00
- c 19.00
по 20.00
- с 15.00
по 16.00
- 5
Акробатика 7-9 лет  

c 16.00
по 17.00

  c 16.00
по 17.00
  c 13.00
по 14.00
- 5
Акробатика 5-6 лет - c 17.00
по 18.00
- c 17.00
по 18.00
- c 12.00
по 13.00
- 5

Актерское мастерство

Направление Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс № зала

Актерское мастерство

2-3-й год обучения

9-14 лет - - - - - - c 10.00
по 11.30
3

Актерское мастерство

1-2й год обучения
 

7-12 лет - - - - - - c 14.00
по 15.30
3

 

Направление Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс № зала

Восточные танцы
( 1й год обучения) 

c 20.15
по 21.45
- - c 20.00
по 21.30
- c 12.00
по 13.30
  3/2

Восточные танцы
(2-3-й год обучения)

- - - -

с 20.00
по 21.00

  c 11.00
по 12.30
1
Бальные танцы
(начинающие)
- c 20.00
по 21.30
  c 20.00
по 21.30
  c 17.30
по 19.00
- 4/1

Бальные танцы

(2-й год обучения)

- c 20.00
по 21.30
  c 20.00
по 21.30
  c 19.00
по 20.30
- 4/1
Современная хореография
(контемп, джаз, модерн) 
- c 19.30
по 20.45
- c 19.30
по 20.45
- c 09.00
по 10.00
- 1
Strip Dance c 20.30
по  21.30
  c 20.30
по  21.30
  c 20.30
по  21.30
- - 4
Fitnessmix
(силовая аэробика, степ-аэробика, пилатес)
c 20.00
по 21.00
- c 20.00
по 21.00
- c 20.00
по 21.00
- - 2
Fitnessmix
 
c 08.00
по 09.00
- c 08.00
по 09.00
- c 08.00
по 09.00
- - 1
Йога (утренняя группа) c 09.00
по 10.10
- c 09.00
по 10.10
-   c 09.00
по 10.10
- 2
Йога - c 20.00
по 21.10
- c 20.00
по 21.10
- c 09.00
по 10.10
- 2
Йога c 20.00
по 21.30
- c 20.15
по 21.45
- c 20.00
по 21.30
- - 5/3
Йога   c 14.30
по 16.00 
  c 14.30
по 16.00
  c 14.30
по 16.00
  3/2
Карате - До Зендокай - c 20.00
по  21.30
- c 20.00
по 21.30
- - - 5

Мы предлагаем лучшее время для Ваших занятий. Выбирайте удобное для Вас!

Групповые занятия проводятся согласно расписания.

В летний период, а также во время школьных каникул возможны изменения в расписании - уточняйте информацию по телефонам 0432 575 606, 096 035 16 68.

Индивидуальные занятия возможны в любое удобное для Вас время.