Напишите нам
свой вопрос

Расписание

Расписание — дети Расписание — взрослые Расписание — дети Расписание — взрослые

Танцевальные направления

Направление Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс № зала Тренер

Детская хореография (Путешествие в мир танца)

2-3 года - c 10.00
по 11.00
- c 10.00
по 11.00
- - - 1 Заморуева С. В.
Детская хореография 3-4 года c 17.00
по 18.00
- c 17.00
по 18.00
- c 17.00
по 18.00
- - 1 Матвеева О. С.
Детская хореография 3-4 года c 19.00
по 20.00
- c 19.00
по 20.00
- c 19.00
по 20.00
- - 3 Заморуева С. В.
Детская хореография 3-4 года - c 17.00
по 18.00
- c 17.00
по 18.00
- c 10.00
по 11.00
- 4 Заморуева С. В.
Детская хореография 5-7 лет c 18.00
по 19.00
- c 18.00
по 19.00
- c 18.00
по 19.00
- - 1 Матвеева О. С.
Детская хореография
(2й год обучения)
5-6 лет c 18.00
по 19.00
- c 18.00
по 19.00
- c 18.00
по 19.00
- - 3 Заморуева С. В.
Эстрадный танец
(средняя группа,
2-3год обучения)
5-8 лет - c 18.00
по 19.30
- c 18.00
по 19.30
- c 12.30
по 14.00
- 4 Заморуева С. В.
Эстрадный танец
(2-3 год обучения)
6-11 лет - c 15.00
по 17.00
- c 15.00
по 17.00
- c 11.00
по 12.30
- 4 Заморуева С. В.
Эстрадный танец
(старшая група
2-4 год обучения)
8-12 лет c 09.00
по 11.30
- c 09.00
по 11.30
- - c 14.00
по 16.00
- 1 Заморуева С. В.
Эстрадный танец
(старшая група
2-4 год обучения)
8-12 лет c 15.00
по 17.00
- c 15.00
по 17.00
- - c 14.00
по 16.00
- 1 Заморуева С. В.

Эстрадный танец 

2-3й год обучения

5-7 лет c 19.00
по 20.15
- c 19.00
по 20.15
- c 19.00
по 20.15
- - 1/3 Матвеева О. С.
Эстрадно - классический танец
3-4й год обучения
8-12 лет - c 18.00
по 20.15
- c 18.00
по 20.15
- c 14.00
по 16.00
- 3 Матвеева О. С.
Современная хореография 5-7 лет - c 17.00
по 18.00
- c 17.00
по 18.00
- c 11.00
по 12.00
- 1 Уланова Т. В.
Современная хореография 7-9 лет - c 16.00
по 17.00
- c 16.00
по 17.00
- c 10.00
по 11.00
- 1 Уланова Т. В.
Современная хореография 10-14 лет - c 18.00
по 19.30
- c 18.00
по 19.30
- c 12.00
по 13.30
- 1 Уланова Т. В.

Бальные танцы

(1-2й год обучения, пары)

5-7 лет c 17.00
по 18.00
  c 17.00
по 18.00
  c 16.30
по 17.30
- - 4 Филиппов О.В.
Бальные танцы
(начинающие)
5-7 лет c 18.00
по 19.00
- c 18.00
по 19.00
- c 17.30
по 18.30
- - 4 Филиппов О. В.
Бальные танцы
(2-4й год обучения, соло)
8-10 лет -

c 18.30
по 20.00

- c 18.30
по 20.00
c 18.30
по 20.30
- - 2/4 Филиппов О. В.
Бальные танцы
(2-4й год обучения, пары)
7-10 лет c 19.00
по 20.30
- c 19.00
по 20.30
- c 18.30
по 20.30
- - 4 Филиппов О. В.
Восточные танцы 7-9 лет - - - - c 18.00
по 19.30
- c 12.30
по 14.00
2/1 Кишинская Е. В.
Хип-хоп (утренняя группа) 8-12 лет -  c 09.30
по 11.00
- c 09.30
по 11.00
- - - 2 Фоменко О.В.
Хип Хоп
( начинающие)
6-9 лет - c 16.00
по 17.30
- c 16.00
по 17.30
- - - 3 Фоменко О. В.
Хип Хоп
(2-4й год обучения)
10-14 лет c 18.00
по 19.30
- c 18.00
по 19.30
- - - - 2 Фоменко О. В.
Хип Хоп
(1-2й год обучения)
10-14 лет c 17.00
по 18.00
- c 17.00
по 18.00
- c 17.00
по 18.00
- - 2 Фоменко О. В.
Хип Хоп
(начинающие)
набор в группу
5-7 лет c 16.00
по 17.00
- c 16.00
по 17.00
- c 16.00
по 17.00
- - 2 Фоменко О. В.

Единоборства и акробатика

Направление Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс № зала Тренер
Карате –До Зендокай 5-8 лет c 18.00
по 19.00
- c 18.00
по 19.00
- c 18.00
по 19.00
- - 5 Карабин В. А.
Карате –До Зендокай 8-12 лет c 09.30
по 10.30
- c 09.30
по 10.30
- c 09.30
по 10.30
- - 5 Карабин В. А.
Карате –До Зендокай 9-14 лет c 19.00
по 20.00
- c 19.00
по 20.00
- c 19.00
по 20.00
- - 5 Карабин В. А.
Карате –До Зендокай 6-8 лет - c 18.00
по 19.00
- c 18.00
по 19.00
- с 14.00
по 15.00
- 5 Загородний А.А.
Карате-До Зендокай 9-14 лет - c 19.00
по 20.00
- c 19.00
по 20.00
- с 15.00
по 16.00
- 5 Загородний А.А.
Рукопашний бой 
(идет набор)
12-13 лет             - 5 Жиленко А. Р.
Акробатика 7-9 лет  

c 16.00
по 17.00

  c 16.00
по 17.00
  c 10.00
по 11.00
- 5 Жиленко А. Р.
Акробатика 5-6 лет - c 17.00
по 18.00
- c 17.00
по 18.00
- c 11.00
по 12.00
- 5 Жиленко А. Р.

Актерское мастерство

Направление Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс № зала Тренер
Актерское мастерство 9-14 лет - - - - - - c 11.00
по 12.30
3 Левченко М. Д.

Актерское мастерство
(идет набор в группу)

6-8 лет - - - - - - c 09.30
по 11.00
3 Левченко М. Д.

 

Направление Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс № зала Тренер

Восточные танцы
( 1й год обучения) 

c 20.00
по 21.30
- - - - c 12.00
по 13.30
  1 Полищук В.

Восточные танцы
(2-3-й год обучения)

- - - - - - c 11.00
по 12.30
1 Кишинская Е. В.
Бальные танцы
(начинающие)
- - c 20.00
по 21.30
- c 20.00
по 21.30
c 17.30
по 19.00
- 1/3 Резниченко В. В.

Бальные танцы

(2-й год обучения)

- - c 20.00
по 21.30
- c 20.00
по 21.30
c 19.00
по 20.30
- 1/3 Резниченко В. В.
Современная хореография
(контемп, джаз, модерн) 
- c 19.30
по 21.00
- c 19.30
по 21.00
- - - 1 Уланова Т. В.
Strip Dance - c 20.15
по 21.45
- c 20.15
по 21.45
- - - 4 Матвеева О.С.
Fitnessmix
(силовая аэробика, степ-аэробика, пилатес)
c 19.45
по 20.45
- c 19.45
по 20.45
- c 19.45
по 20.45
- - 2 Деменьтьева Е.
Fitnessmix
(идет наборв группу) 
- c 08.00
по 09.00
- c 08.00
по 09.00
c 08.00
по 09.00
- - 1 Деменьтьева Е.
Йога - c 20.00
по 21.10
- c 20.00
по 21.10
- c 09.00
по 10.10
- 2 Баланчук Т.
Йога c 20.00
по 21.30
- c 20.15
по 21.45
- c 20.00
по 21.30
- - 5 Жиленко А. Р.
Карате - До Зендокай - c 20.00
по 21.30
- c 20.00
по 21.30
- - - 5 Загородний А.А.

Мы предлагаем лучшее время для Ваших занятий. Выбирайте удобное для Вас!

Групповые занятия проводятся согласно расписания.

В летний период возможны изменения в расписании - уточняйте информацию по телефонам 0432 575 606, 096 035 16 68.

Индивидуальные занятия возможны в любое удобное для Вас время.