Напишите нам
свой вопрос

Расписание

Расписание — дети Расписание — взрослые Расписание — дети Расписание — взрослые

Танцевальные направления

Направление Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс № зала

Детская хореография (Путешествие в мир танца)

2-3 года c 11.00
до 12.00
- - c 11.00
до 12.00
- - - 5

Детская хореография

1-2й год обучения

3-5 лет c 17.00
до 18.00
- c 17.00
до 18.00
- c 17.00
до 18.00
- - 1

Детская хореография

1-2й год обучения

6-8 лет c 18.00
до 19.15
- c 18.00
до 19.15
- c 18.00
до 19.15
- - 1

Эстрадно классический танец

2-3й год обучения

6-8 лет c 15.45
до 17.00
- c 15.45
до 17.00
- c 15.45
до 17.00
- - 1

Эстрадно классический танец 

3-5й год обучения

8-12 лет c 19.15
до 20.30
  c 19.15
до 20.30
  c 19.15
до 20.30

c 14.00
до 17.30

  1
Детская хореография
(2й год обучения)
4-5 лет c 18.00
до 19.00
  c 18.00
до 19.00
  c 18.00
до 19.00
- - 3

Эстрадный танец

(2-3й год обучения)

5-7 лет c 19.00
до 20.15
- c 19.00
до 20.15
- c 19.00
до 20.00
- - 3

Детская хореография

(1-2й год обучения)

5-6 лет - c 17.30
до 18.30
- c 17.30
до 18.30
- c 10.00
до 11.00
- 4
Эстрадный танец
(средняя группа,
3й год обучения)
6-8 лет - c 18.30
до 20.00
- c 18.30
до 20.00
- c 11.00
до 12.30
- 4
Эстрадный танец
(старшая группа 3-5 год обучения)
8-13 лет - c 15.00
до 17.30
- c 15.00
до 17.30
- c 14.30
до 17.30
- 4
Эстрадный танец
(утро)
8-12 лет c 09.00
до 11.30
- c 09.00
до 11.30
- - c 14.00
до 16.00
- 1
Эстрадный танец
(старшая группа
2-4 год обучения)
7-10 лет c 15.00
до 17.00
- c 14.00
до 16.00
- - c 13.00
до 15.30
- 1

Современная хореография

(утро)

8-12 лет - c 09.00
до 10.00
- c 09.00
до 10.00
- c 10.00
до 11.00
- 1
Современная хореография 4-6 лет - c 17.00
до 18.00
- c 17.00
до 18.00
- c 11.00
до 12.00
- 1
Современная хореография 7-11 лет - c 16.00
до 17.00
- c 16.00
до 17.00
- c 10.00
до 11.00
- 1
Современная хореография 12-16 лет - c 18.00
до 19.30
- c 18.00
до 19.30
- c 12.00
до 13.30
- 1
Контемпорари 7-12 лет c 16.00
до 17.00
- c 16.00
до 17.00
- c 16.30
до 17.30
- - 3/2
Контемпорари 12-18 лет - c 18.50
до 19.50
- c 19.00
до 20.00
- c 14.00
до 15.00
- 2/3
Бальные танцы
( новички)
4,5-7 лет - c 18.00
до 19.00
- c 18.00
до 19.00
- - - 3

Бальные танцы

(1-2й год обучения, пары)

5-7 лет c 17.00
до 18.00
  c 17.00
до 18.00
  c 16.30
до 17.30
- - 4
Бальные танцы
(2-4 й год обучения, соло )+ Новички
8-14 лет c 18.00
до 19.00
- c 18.00
до 19.00
- c 17.30
до 18.30
- - 4
Бальные танцы
(2-4й год обучения, пары)
7-11 лет c 19.00
до 20.30
- c 19.00
до 20.30
- c 18.30
до 20.30
- - 4

Бальные танцы

 

12-16 лет - c 19.00
до 20.30
- c 19.00
до 20.00
- c 15.00
до 16.30
- 3

Восточные танцы

(2-3й год обучения)

8-10 лет - - - - c 18.30
до 20.00
- c 12.30
до 14.00
2/1

Восточные танцы 

(1-2й год обучения), утренняя группа

6-9 лет

-

- c 10.00
до 11.00
- - c 11.00
до 12.00
- 2

Восточные танцы 

(1-2й год обучения)

6-9 лет -

c 16.30
до 17.30

- c 16.30
до 17.30
- c 11.00
до 12.00
- 2
Хип Хоп
(1-2й год обучения)
7-9 лет - c 16.00
до 17.30
- c 16.30
до 18.00
- - - 3
Хип Хоп
(3-5й год обучения)
10-15 лет c 16.30
до 18.00
- c 16.30
до 18.00
- - - - 2
Хип Хоп
(1-2й год обучения)
8-10 лет c 18.00
до 19.00
- c 18.00
до 19.00
- c 17.30
до 18.30
- - 2
Хип Хоп
(1-2й год обучения)
11-13лет c 19.00
до 20.00
- c 19.00
до 20.00
- - c 16.00
до 17.00
- 2
Хип Хоп
(начинающие)
5-7 лет - c 17.30
до 18.30
- c 18.00
до 19.00
- - - 2

Единоборства и акробатика

Направление Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс № зала

Карате –До Зендокай 

 

7-8 лет c 17.00
до 18.00
  c 17.00
до 18.00
  c 17.00
до 18.00
    5
Карате –До Зендокай 5-6 лет c 18.00
до 19.00
- c 18.00
до 19.00
- c 18.00
до 19.00
- - 5
Карате –До Зендокай 8-12 лет c 09.30
до 10.30
- c 09.30
до 10.30
- c 09.30
до 10.30
- - 5
Карате –До Зендокай 9-14 лет c 19.00
до 20.00
- c 19.00
до 20.00
- c 19.00
до 20.00
- - 5
Карате –До Зендокай 5-8 лет - c 18.00
до 19.00
- c 18.00
до 19.00
- с 14.00
до 15.00
- 5
Карате-До Зендокай 9-16 лет - c 19.00
до 20.00
- c 19.00
до 20.00
- с 15.00
до 16.00
- 5
Акробатика 7-9 лет  

c 16.00
до 17.00

  c 16.00
до 17.00
  c 13.00
до 14.00
- 5
Акробатика 5-6 лет - c 17.00
до 18.00
- c 17.00
до 18.00
- c 12.00
до 13.00
- 5
Акробатика  8-12 лет - - - - - - c 13.00
до 14.00
5

Актерское мастерство

Направление Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс № зала

Актерское мастерство

2-3-й год обучения

9-14 лет - - - - - - c 09.00
до 10.30
3

Актерское мастерство

1-2й год обучения
 

9-12 лет - - - - - - c 14.00
до 15.30
3

Актерское мастерство

1й год обучения

6-8 лет             c 15.30
до 17.00
3

 

Направление Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс № зала
Стретчинг c 20.40
до 21.40
- c 20.40
до 21.40
- - - - 1
Восточные танцы
( новички, набор в группу) 
- - - - c 20.30
до 21.30
- c 11.00
до 12.30
1/2

Восточные танцы
( 1-2й год обучения) 

c 20.15
до 21.45
- - c 20.00
до 21.30
- c 12.00
до 13.30
- 3/2

Восточные танцы
(3-4-й год обучения)

- - - -

с 20.00
до 21.00

- c 11.00
до 12.30
1
Бальные танцы
(начинающие)
- c 20.00
до 21.30
  c 20.00
до 21.30
  c 17.30
до 19.00
- 4/1

Бальные танцы

(2-й год обучения)

- c 20.00
до 21.30
  c 20.00
до 21.30
  c 19.00
до 20.30
- 4/1
Современная хореография
(контемп, джаз, модерн) 
- c 19.30
до 20.45
- c 19.30
до 20.45
- c 09.00
до 10.00
- 1

Сontemporary (12 - 18 лет)

- c 19.00
до 20.00
- c 19.00
до 20.00
- c 14.00
до 15.00
- 2/3
Fitnessmix
(силовая аэробика, степ-аэробика, пилатес)
c 20.00
до 21.00
- c 20.00
до 21.00
- c 20.00
до 21.00
- - 2
Fitnessmix
утренняя группа
c 08.00
до 09.00
- c 08.00
до 09.00
- c 08.00
до 09.00
- - 1
Йога - c 20.00
до 21.10
- c 20.00
до 21.10
- c 09.00
до 10.10
- 2
Йога c 20.00
до 21.30
- c 20.15
до 21.45
- c 20.00
до 21.30
- - 5/3
Йога - c 13.30
до 15.00 
- c 13.30
до 15.00
- - - 3/2
Карате - До Зендокай - c 20.00
до  21.30
- c 20.00
до 21.30
- c 09.30
до 11.00
- 5

Мы предлагаем лучшее время для Ваших занятий. Выбирайте удобное для Вас!

Групповые занятия проводятся согласно расписания.

В летний период, а также во время школьных каникул возможны изменения в расписании - уточняйте информацию по телефонам 0432 575 606, 096 035 16 68.

Индивидуальные занятия возможны в любое удобное для Вас время.